GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
179

SPILLA A VENTAGLIO

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

SPILLA A VENTAGLIO

composta da due clip amovibili in platino, diamanti taglio brillante e baguette per ct 9.90 circa, montatura della spilla in oro bianco 18kt, punzoni 750 e PT, dim. 65x45 mm circa, gr 44. Corredata di scatola.

FAN SHAPED PLATINUM BROOCH