GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
179

SPILLA A VENTAGLIO

composta da due clip amovibili in platino, diamanti taglio brillante e baguette per ct 9.90 circa, montatura della spilla in oro bianco 18kt, punzoni 750 e PT, dim. 65x45 mm circa, gr 44. Corredata di scatola.

FAN SHAPED PLATINUM BROOCH

Stima
5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 275 Lotti
171
2.000 / 3.000
172
900 / 1.500
173
1.500 / 2.500
174
2.000 / 3.000
175
600 / 900
176
1.100 / 1.600
177
600 / 900
178
400 / 600
179
5.000 / 8.000
180
2.000 / 3.000
171 - 180  di 275 Lotti