GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 03410
16

SPILLA A LEONE CON SMALTI POLICROMI E DIAMANTI

Stima
600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt, diamanti taglio huit huit per ct 0.30 circa, dim. 45x30 mm, punzoni 18kt e del fabbricante, gr 24

LION ENAMEL AND DIAMOND BROOCH IN YELLOW GOLD