GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
12

SPILLA A FORMA DI ROSA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt e platino, petali a rete traforata, diamanti taglio brillante e huit huit per ct 2.10 circa, dim. 70x50 mm, punzoni francesi e del fabbricante, gr 59

ROSE SHAPED DIAMOND BROOCH IN YELLOW GOLD AND PLATINUM

Stima  € 2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 275 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 2.000 / 3.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 500 / 800
15
€ 1.100 / 1.800
16
€ 600 / 900
17
€ 800 / 1.200
18
€ 400 / 600
19
€ 1.500 / 2.500
20
€ 2.500 / 3.500
11 - 20  di 275 Lotti