GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
12

SPILLA A FORMA DI ROSA CON DIAMANTI

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt e platino, petali a rete traforata, diamanti taglio brillante e huit huit per ct 2.10 circa, dim. 70x50 mm, punzoni francesi e del fabbricante, gr 59

ROSE SHAPED DIAMOND BROOCH IN YELLOW GOLD AND PLATINUM