GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
SPILLA A FIORE CON DIAMANTI
119

SPILLA A FIORE CON DIAMANTI

in oro giallo satinato 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, dim. 45x40 mm, punzoni 750 e del fabbricante, gr 17

FLOWER SHAPED DIAMOND BROOCH IN YELLOW GOLD

Stima
450 / 650
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 275 Lotti
111
12.000 / 18.000
112
500 / 800
113
2.000 / 3.000
114
3.000 / 5.000
115
7.000 / 9.000
116
1.000 / 1.500
117
1.000 / 1.200
118
900 / 1.500
119
450 / 650
120
750 / 1.000
111 - 120  di 275 Lotti