GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
14

SERAFINI ANELLO A FORMA DI CIVETTA CON DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18 kt, diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "E. Serafini", punzone 750 e del fabbricante, mis. 21, gr 17

SERAFINI OWL SHAPED DIAMOND RING IN YELLOW GOLD