GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
SERAFINI ANELLO A FORMA DI CIVETTA CON DIAMANTI
14

in oro giallo 18 kt, diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "E. Serafini", punzone 750 e del fabbricante, mis. 21, gr 17

SERAFINI OWL SHAPED DIAMOND RING IN YELLOW GOLD

Stima
500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 275 Lotti
21
2.000 / 3.000
22
1.800 / 2.500
23
1.500 / 2.500
24
2.000 / 3.000
25
400 / 600
26
2.000 / 3.000
27
4.000 / 6.000
28
900 / 1.500
29
800 / 1.200
30
500 / 800
21 - 30  di 275 Lotti