GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
SERAFINI ANELLO A FORMA DI CIVETTA CON DIAMANTI
14

in oro giallo 18 kt, diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "E. Serafini", punzone 750 e del fabbricante, mis. 21, gr 17

SERAFINI OWL SHAPED DIAMOND RING IN YELLOW GOLD

Stima
500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 275 Lotti
900 / 1.500
2.300 / 3.500
900 / 1.500
1.000 / 1.500
1.600 / 2.500
1.500 / 2.500
10
3.000 / 5.000
1 - 10  di 275 Lotti