GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
SERAFINI ANELLO A FORMA DI CIVETTA CON DIAMANTI
14

in oro giallo 18 kt, diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "E. Serafini", punzone 750 e del fabbricante, mis. 21, gr 17

SERAFINI OWL SHAPED DIAMOND RING IN YELLOW GOLD

Stima  € 500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 275 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 2.000 / 3.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 500 / 800
15
€ 1.100 / 1.800
16
€ 600 / 900
17
€ 800 / 1.200
18
€ 400 / 600
19
€ 1.500 / 2.500
20
€ 2.500 / 3.500
11 - 20  di 275 Lotti