GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
243

PENDENTE A FORMA DI CROCE CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, rubini taglio carré per ct 7 circa, diamanti taglio brillante per ct 3 circa, colore H/I, purezza Vs/SI, dim. 85x55 mm, punzone 18kt, gr 41. Corredato di certificato IGN del 11/03/2013 attestante le caratteristiche.

CROSS SHAPED RUBY AND DIAMOND PENDANT IN YELLOW GOLD

Stima
1.200 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 275 Lotti
241
800 / 1.200
242
700 / 1.200
243
1.200 / 1.800
244
20.000 / 30.000
245
2.000 / 3.000
246
1.500 / 2.500
247
500 / 800
248
1.200 / 1.800
249
1.500 / 2.500
250
800 / 1.200
241 - 250  di 275 Lotti