GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
168

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, zaffiri taglio ovale per ct 3 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, colore G/H, puressa Vs/SI, lungh. 4 cm, punzone 750, gr 8 complessivi. Corredato di certificato IGN del 6/02/2013 attestante le caratteristiche.

SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 275 Lotti
161
1.800 / 2.800
162
1.200 / 1.800
163
1.500 / 2.500
164
800 / 1.200
165
700 / 1.000
166
800 / 1.200
167
800 / 1.200
168
800 / 1.200
169
3.500 / 5.500
170
2.000 / 3.000
161 - 170  di 275 Lotti