GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
145

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, lungh. 4 cm, punzone 750, gr 11 complessivi

ROSE CORAL AND DIAMOND PENDANT EARRINGS