GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON CORALLO ROSA E DIAMANTI
145

in oro giallo e bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, lungh. 4 cm, punzone 750, gr 11 complessivi

ROSE CORAL AND DIAMOND PENDANT EARRINGS

Stima
300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 275 Lotti
141
480 / 680
142
2.300 / 3.400
143
2.800 / 4.500
144
3.000 / 5.000
145
300 / 500
146
2.000 / 3.000
147
800 / 1.200
149
2.000 / 3.000
150
2.800 / 3.500
141 - 150  di 275 Lotti