GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
PAIO DI ORECCHINI CON PERLE GRIGE BAROCCHE E DIAMANTI
152

in oro giallo 18kt, perle di mm 16x11/15x12 circa, diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, dim. 25x15 mm, punzone 750, gr 13 complessivi

GREY BAROQUE PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN YELLOW GOLD

Stima
500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 275 Lotti
151
600 / 900
152
500 / 800
153
200 / 300
154
400 / 600
155
400 / 600
156
2.500 / 3.500
157
4.000 / 6.000
158
1.400 / 2.000
159
1.000 / 1.500
160
9.000 / 13.000
151 - 160  di 275 Lotti