GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
152

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE GRIGE BAROCCHE E DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, perle di mm 16x11/15x12 circa, diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, dim. 25x15 mm, punzone 750, gr 13 complessivi

GREY BAROQUE PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN YELLOW GOLD