GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
55

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, un diamante taglio brillnate di ct 1.00 e un diamante taglio brillante di ct 1.02, punzoni 750 e del fabbricante, gr 3 complessivi

DIAMOND YELLOW GOLD EARRINGS