GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
PAIO DI ORECCHINI A DISCHI PENDENTI CON GIADA ONICE E DIAMANTI
107

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, dim. 70x10 mm circa, punzone 750, gr 15 complessivi

DISC SHAPED JADE ONYX AND DIAMOND PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD

Stima
1.200 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 275 Lotti
101
1.300 / 2.000
102
4.000 / 6.000
103
2.000 / 3.000
104
3.000 / 5.000
105
800 / 1.200
106
4.000 / 6.000
107
1.200 / 1.800
108
1.000 / 1.500
109
700 / 900
110
2.500 / 3.500
101 - 110  di 275 Lotti