GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
100

MORONI GRANDE ANELLO RETTANGOLARE CON SMERALDI E DIAMANTI

Stima
€ 1.300 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, smeraldi taglio carrè per ct 2.20 circa, mis. 13, punzoni 750 e del fabbricante, gr 23. Corredato di scatola.

MORONI BIG RECTANGULAR EMERALD AND DIAMOND RING IN YELLOW GOLD