GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
100

MORONI GRANDE ANELLO RETTANGOLARE CON SMERALDI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, smeraldi taglio carrè per ct 2.20 circa, mis. 13, punzoni 750 e del fabbricante, gr 23. Corredato di scatola.

MORONI BIG RECTANGULAR EMERALD AND DIAMOND RING IN YELLOW GOLD

Stima
1.300 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 275 Lotti
91
800 / 1.200
92
1.300 / 2.000
93
2.700 / 4.000
94
5.000 / 8.000
95
3.000 / 5.000
96
2.500 / 3.500
97
900 / 1.500
98
5.000 / 8.000
99
700 / 1.000
100
1.300 / 2.000
91 - 100  di 275 Lotti