GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
104

MARIO BUCCELLATI COLLANA CON PERLA E DIAMANTI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, perla barocca di 15x12x10 mm circa, diamanti taglio brillante e a rosa per ct 0.70 circa, firmato "Buccellati", lungh. 40 cm, gr 14. Corredata di scatola.

MARIO BUCCELLATI PEARL AND DIAMOND NECKLACE