GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
104

MARIO BUCCELLATI COLLANA CON PERLA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, perla barocca di 15x12x10 mm circa, diamanti taglio brillante e a rosa per ct 0.70 circa, firmato "Buccellati", lungh. 40 cm, gr 14. Corredata di scatola.

MARIO BUCCELLATI PEARL AND DIAMOND NECKLACE

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 275 Lotti
101
1.300 / 2.000
102
4.000 / 6.000
103
2.000 / 3.000
104
3.000 / 5.000
105
800 / 1.200
106
4.000 / 6.000
107
1.200 / 1.800
108
1.000 / 1.500
109
700 / 900
110
2.500 / 3.500
101 - 110  di 275 Lotti