GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
166

LEO PIZZO PAIO DI ORECCHINI A FIORI CON DIAMANTI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti brown e incolori taglio brillante per complessivi ct 4 circa, dim. 25x15 mm, chiusura a clip con perno, firmato Leo Pizzo, punzoni 750 e del fabbricante, gr 17 tot

FLOWER DIAMOND EARRINGS