GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
166

LEO PIZZO PAIO DI ORECCHINI A FIORI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti brown e incolori taglio brillante per complessivi ct 4 circa, dim. 25x15 mm, chiusura a clip con perno, firmato Leo Pizzo, punzoni 750 e del fabbricante, gr 17 tot

FLOWER DIAMOND EARRINGS

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 275 Lotti
161
1.800 / 2.800
162
1.200 / 1.800
163
1.500 / 2.500
164
800 / 1.200
165
700 / 1.000
166
800 / 1.200
167
800 / 1.200
168
800 / 1.200
169
3.500 / 5.500
170
2.000 / 3.000
161 - 170  di 275 Lotti