GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
LEO PIZZO CIONDOLO A FIORI CON DIAMANTI
165

in oro bianco 18kt, diamanti brown e incolori taglio brillante per complessivi ct 1.80 circa, passante ciondolo apribile, firmato "Leo Pizzo", punzoni 750 e del fabbricante, gr 12

LEO PIZZO FLOWER DIAMOND PENDANT IN WHITE GOLD

Stima
700 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 275 Lotti
161
1.800 / 2.800
162
1.200 / 1.800
163
1.500 / 2.500
164
800 / 1.200
165
700 / 1.000
166
800 / 1.200
167
800 / 1.200
168
800 / 1.200
169
3.500 / 5.500
170
2.000 / 3.000
161 - 170  di 275 Lotti