GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
103

GUCCI "SIGNORIA" OROLOGIO DA DONNA

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

cassa e bracciale in oro giallo 18kt, quadrante ad occhio di tigre, movimento al quarzo, firmato "GUCCI", punzone 750, lungh. 15 cm, gr 87. Corredato di scatola.

GUCCI "SIGNORIA" LADY'S WATCH