GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
103

GUCCI "SIGNORIA" OROLOGIO DA DONNA

cassa e bracciale in oro giallo 18kt, quadrante ad occhio di tigre, movimento al quarzo, firmato "GUCCI", punzone 750, lungh. 15 cm, gr 87. Corredato di scatola.

GUCCI "SIGNORIA" LADY'S WATCH

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 275 Lotti
101
1.300 / 2.000
102
4.000 / 6.000
103
2.000 / 3.000
104
3.000 / 5.000
105
800 / 1.200
106
4.000 / 6.000
107
1.200 / 1.800
108
1.000 / 1.500
109
700 / 900
110
2.500 / 3.500
101 - 110  di 275 Lotti