GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
GRANDI GEMELLI A TROCO DI CONO CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI
252

in oro giallo 18kt, diamanti neri taglio brillante di diam. 18 mm, tormaline rosa taglio rotondo per ct 1.50 circa, diamanti taglio brillante per ct 1 circa, ametiste taglio rotondo per ct 2 circa, dim. 28x28, punzone 750, gr 54 complessivi

BIG TRUNCATED CONE COLOURED STONE AND DIAMOND CUFFLINKS IN YELLOW GOLD

Stima
1.200 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 275 Lotti
251
1.200 / 1.800
252
1.200 / 1.800
253
22.000 / 32.000
254
12.000 / 18.000
255
1.500 / 2.500
256
850 / 1.200
257
500 / 800
258
1.800 / 2.800
259
1.500 / 2.500
260
4.500 / 6.500
251 - 260  di 275 Lotti