GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
GRANDE PENDENTE IN COMMESSO FIORENTINO
175

cornice e maglia in oro giallo 15 kt, intarsio in pietre dure raffigurante tralcio fiorito, punzoni inglesi, dim 97x68, gr 53

BIG MICROMOSAIC FLORENTINE PENDANT IN 15KT GOLD

Stima
600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

181 - 190  di 275 Lotti
181
1.200 / 1.800
182
1.500 / 2.500
183
700 / 1.000
184
600 / 800
185
1.300 / 2.000
186
900 / 1.500
187
900 / 1.500
188
3.800 / 5.800
189
2.000 / 3.000
190
1.500 / 2.500
181 - 190  di 275 Lotti