GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
175

GRANDE PENDENTE IN COMMESSO FIORENTINO

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

cornice e maglia in oro giallo 15 kt, intarsio in pietre dure raffigurante tralcio fiorito, punzoni inglesi, dim 97x68, gr 53

BIG MICROMOSAIC FLORENTINE PENDANT IN 15KT GOLD