GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
GRANDE PENDENTE IN COMMESSO FIORENTINO
175

cornice e maglia in oro giallo 15 kt, intarsio in pietre dure raffigurante tralcio fiorito, punzoni inglesi, dim 97x68, gr 53

BIG MICROMOSAIC FLORENTINE PENDANT IN 15KT GOLD

Stima
600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 275 Lotti
161
1.800 / 2.800
162
1.200 / 1.800
163
1.500 / 2.500
164
800 / 1.200
165
700 / 1.000
166
800 / 1.200
167
800 / 1.200
168
800 / 1.200
169
3.500 / 5.500
170
2.000 / 3.000
161 - 170  di 275 Lotti