GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
206

COLLANA DI PERLE SOUTH SEA

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

COLLANA DI PERLE SOUTH SEA

fermatura in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante per ct 1 circa, perle di 12 mm circa, lungh. 49 cm, punzone 750, gr 132

SOUTH SEA PEARL NECKLACE