GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
41

COLLANA DI CORALLO SARDEGNA A DOPPIO FILO

Stima
€ 15.000 / 18.000

fermatura e distanziale in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1,80 circa, sfere di corallo di 10 mm circa, lungh. 95 circa, punzoni 750 e del fabbricante, gr 307

DOUBLE STRAND SARDINIA CORAL NECKLACE