GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
236

COLLANA CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, rubini taglio ovale per ct 17 circa, diamanti taglio brillante per ct 3 circa, colore H/I, purezza Vvs/Vs, lungh. 41,50 cm, punzone 18kt, gr 35. Corredato di certificato IGN del 6/02/2013 attestante le caratteristiche.

RUBY AND DIAMOND NECKLACE IN WHITE GOLD

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 275 Lotti
231
7.000 / 9.000
232
700 / 1.000
233
1.500 / 2.500
234
4.000 / 6.000
235
1.000 / 1.500
236
1.500 / 2.500
237
3.000 / 4.000
238
2.500 / 3.500
239
7.500 / 9.500
240
4.000 / 6.000
231 - 240  di 275 Lotti