GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
167

COLLANA CON PENDENTE A CUORE ATTRAVERSATO DA UN SERPENTE

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti neri taglio brillante per ct 2.30 circa, diamanti bianchi taglio brillante per ct 2 circa, pendente dim. 45x60 mm, lungh. 43.50 cm, punzoni 750 e 18kt, gr 30

WHITE GOLD NECKLACE WITH A HEART SHAPED DIAMOND PENDANT CROOSED BY A SNAKE