GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
167

COLLANA CON PENDENTE A CUORE ATTRAVERSATO DA UN SERPENTE

in oro bianco 18kt, diamanti neri taglio brillante per ct 2.30 circa, diamanti bianchi taglio brillante per ct 2 circa, pendente dim. 45x60 mm, lungh. 43.50 cm, punzoni 750 e 18kt, gr 30

WHITE GOLD NECKLACE WITH A HEART SHAPED DIAMOND PENDANT CROOSED BY A SNAKE

Stima
800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 275 Lotti
161
1.800 / 2.800
162
1.200 / 1.800
163
1.500 / 2.500
164
800 / 1.200
165
700 / 1.000
166
800 / 1.200
167
800 / 1.200
168
800 / 1.200
169
3.500 / 5.500
170
2.000 / 3.000
161 - 170  di 275 Lotti