GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
87

CHOPARD "HAPPY SPORT" COLLANA CON PENDENTE A SPIRALE

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, pendente di diam. 30 mm, diamanti taglio brillante per ct 2 circa, firmato "Chopard Happy Sport", punzone 750, lungh. cm 41, gr 26

CHOPARD "HAPPY SPORT" DIAMOND NECKLACE IN WHITE GOLD WITH A SPIRAL PENDANT