GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
212

CARTIER SPILLA PANTHÈRE

in oro giallo 18kt, muso con onice e piccoli smeraldi, firmata "Cartier", punzoni francesi, 750 e numero di serie, dim. 50x15 mm, gr 17. Corredata di scatola e garanzia.

CARTIER PANTHÈRE YELLOW GOLD BROOCH

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 275 Lotti
211
2.000 / 3.000
212
2.000 / 3.000
213
3.500 / 5.500
214
1.200 / 1.800
215
30.000 / 40.000
216
2.400 / 3.400
217
7.000 / 9.000
218
1.800 / 2.500
219
3.500 / 5.500
220
5.000 / 8.000
211 - 220  di 275 Lotti