GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
76

CARTIER PARIS PORTASIGARETTE

Stima
€ 6.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

CARTIER PARIS PORTASIGARETTE

in oro giallo 18kt, superficie scanalata, dim. 124x77 mm , firmato "Cartier Paris", punzoni francesi e 750, gr 199. Corredato di astuccio.

CARTIER PARIS CIGARETTE CASE IN YELLOW GOLD