GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
124

BULGARI PARURE "ASTRALE"

in oro bianco 18kt, composta da collana lungh. 44 cm, anello mis. 13, paio di orecchini pendenti dim. 30x10 mm circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr 66 complessivi

BULGARI "ASTRALE" WHITE GOLD PARURE

Stima
5.000 / 8.000

121 - 130  di 275 Lotti
121
500 / 800
122
400 / 600
123
1.000 / 1.500
124
5.000 / 8.000
125
3.000 / 5.000
126
3.800 / 5.500
127
1.000 / 1.500
128
5.000 / 8.000
129
10.000 / 15.000
130
700 / 1.200
121 - 130  di 275 Lotti