GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
125

BULGARI OROLOGIO DA DONNA CON BRACCIALE TUBOGAS

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, testa a goccia con cassa di dim. 14x19 mm, vetro con finitura diamantata, movimento a carica manuale Juvenia cal 845, firmato "Bulgari", punzone 750 e del fabbricante, diam. 45 mm, gr 76. Corredato di astuccio.

BULGARI TUBOGAS LADY'S WATCH