GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
125

BULGARI OROLOGIO DA DONNA CON BRACCIALE TUBOGAS

in oro giallo 18kt, testa a goccia con cassa di dim. 14x19 mm, vetro con finitura diamantata, movimento a carica manuale Juvenia cal 845, firmato "Bulgari", punzone 750 e del fabbricante, diam. 45 mm, gr 76. Corredato di astuccio.

BULGARI TUBOGAS LADY'S WATCH

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 275 Lotti
121
500 / 800
122
400 / 600
123
1.000 / 1.500
124
5.000 / 8.000
125
3.000 / 5.000
126
3.800 / 5.500
127
1.000 / 1.500
128
5.000 / 8.000
129
10.000 / 15.000
130
700 / 1.200
121 - 130  di 275 Lotti