GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
128

BULGARI DOPPIO ANELLO CONTRARIÉ CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, due diamanti taglio brillante per ct 2 circa, colore G-I, purezza VVS-SI, mis. 13, firmato “Mont Bulgari”, punzone 750, gr 21. Corredato di scatola. Accompagnato da certificato IGN del 3/02/20 attestante le caratteristiche.

BULGARI DOUBLE DIAMOND RING IN WHITE AND YELLOW GOLD

Stima
5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 275 Lotti
121
500 / 800
122
400 / 600
123
1.000 / 1.500
124
5.000 / 8.000
125
3.000 / 5.000
126
3.800 / 5.500
127
1.000 / 1.500
128
5.000 / 8.000
129
10.000 / 15.000
130
700 / 1.200
121 - 130  di 275 Lotti