GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
131

BULGARI COLLANA CON PENDENTE A DISCO

Stima
€ 2.800 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.90 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente 45x26 mm, gr 18

BULGARI YELLOW GOLD NECKLACE WITH A DISC SHAPED PENDANT