GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
131

BULGARI COLLANA CON PENDENTE A DISCO

in oro giallo 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.90 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente 45x26 mm, gr 18

BULGARI YELLOW GOLD NECKLACE WITH A DISC SHAPED PENDANT

Stima
2.800 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 275 Lotti
131
2.800 / 4.000
132
200 / 300
133
1.000 / 1.500
134
5.000 / 8.000
135
3.500 / 5.500
136
600 / 900
137
700 / 1.000
138
1.500 / 2.500
139
700 / 1.000
140
4.000 / 6.000
131 - 140  di 275 Lotti