GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
126

BULGARI COLANNA TUBOGAS CON RUBINO SMERALDI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, due smeraldi taglio cabochon per ct 0.80 circa, rubino taglio cabochon di ct 0.60 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, lungh. 38 cm, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr 84

BULGARI TUBOGAS RUBY EMERALD AND DIAMOND NECKLACE IN YELLOW GOLD

Stima
3.800 / 5.500
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 275 Lotti
121
500 / 800
122
400 / 600
123
1.000 / 1.500
124
5.000 / 8.000
125
3.000 / 5.000
126
3.800 / 5.500
127
1.000 / 1.500
128
5.000 / 8.000
129
10.000 / 15.000
130
700 / 1.200
121 - 130  di 275 Lotti