GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
133

BULGARI BRACCIALE MAGLIA GROUMETTE CON CORALLO

in oro giallo 18kt, lungh. 18 cm, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr 25

BULGARI GROUMETTE BRACELET IN YELLOW GOLD AND CORAL

Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 275 Lotti
141
480 / 680
142
2.300 / 3.400
143
2.800 / 4.500
144
3.000 / 5.000
145
300 / 500
146
2.000 / 3.000
147
800 / 1.200
149
2.000 / 3.000
150
2.800 / 3.500
141 - 150  di 275 Lotti