GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 03410
133

BULGARI BRACCIALE MAGLIA GROUMETTE CON CORALLO

Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt, lungh. 18 cm, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr 25

BULGARI GROUMETTE BRACELET IN YELLOW GOLD AND CORAL