GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
122

BULGARI ANELLO B.01 CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.35 circa, mis. 11, firmato “Bulgari”, punzoni 750 e del fabbricante, gr 7

BULGARI B.01 DIAMOND RING IN WHITE GOLD

Stima
400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 275 Lotti
121
500 / 800
122
400 / 600
123
1.000 / 1.500
124
5.000 / 8.000
125
3.000 / 5.000
126
3.800 / 5.500
127
1.000 / 1.500
128
5.000 / 8.000
129
10.000 / 15.000
130
700 / 1.200
121 - 130  di 275 Lotti