GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 03410
122

BULGARI ANELLO B.01 CON DIAMANTI

Stima
400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro bianco 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.35 circa, mis. 11, firmato “Bulgari”, punzoni 750 e del fabbricante, gr 7

BULGARI B.01 DIAMOND RING IN WHITE GOLD