GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
129

BULGARI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

in platino, diamanti taglio ovale, brillante e baguette per ct 2.70 circa, firmato "Bulgari", punzoni 950 e del fabbricante, mis. 17, gr 12. Corredato di astuccio.

BULGARI BAND DIAMOND RING IN PLATINUM