GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
129

BULGARI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in platino, diamanti taglio ovale, brillante e baguette per ct 2.70 circa, firmato "Bulgari", punzoni 950 e del fabbricante, mis. 17, gr 12. Corredato di astuccio.

BULGARI BAND DIAMOND RING IN PLATINUM

Stima
10.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 275 Lotti
121
500 / 800
122
400 / 600
123
1.000 / 1.500
124
5.000 / 8.000
125
3.000 / 5.000
126
3.800 / 5.500
127
1.000 / 1.500
128
5.000 / 8.000
129
10.000 / 15.000
130
700 / 1.200
121 - 130  di 275 Lotti