GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
101

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 4.60 circa, lungh. 20,50 cm, punzoni 750 e del fabbricante, gr 18

TENNIS DIAMOND BRACELET IN YELLOW GOLD

Stima
1.300 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 275 Lotti
101
1.300 / 2.000
102
4.000 / 6.000
103
2.000 / 3.000
104
3.000 / 5.000
105
800 / 1.200
106
4.000 / 6.000
107
1.200 / 1.800
108
1.000 / 1.500
109
700 / 900
110
2.500 / 3.500
101 - 110  di 275 Lotti