GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 03410
101

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

Stima
1.300 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 4.60 circa, lungh. 20,50 cm, punzoni 750 e del fabbricante, gr 18

TENNIS DIAMOND BRACELET IN YELLOW GOLD