GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
BRACCIALE CON ZAFFIRI E DIAMANTI
260

in oro bianco 18kt, zaffiri taglio rotondo per ct 8.60 circa, diamanti taglio brillante per ct 11 circa, lungh. 18 cm, punzoni 750 e del fabbricante, gr 69

SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET IN WHITE GOLD

Stima
4.500 / 6.500

251 - 260  di 275 Lotti
251
1.200 / 1.800
252
1.200 / 1.800
253
22.000 / 32.000
254
12.000 / 18.000
255
1.500 / 2.500
256
850 / 1.200
257
500 / 800
258
1.800 / 2.800
259
1.500 / 2.500
260
4.500 / 6.500
251 - 260  di 275 Lotti