GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
219

BRACCIALE A MAGLIE OVALI INTRECCIATI CON DIAMANTI

Stima
€ 3.500 / 5.500

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 7 circa, lungh. cm 19, punzoni 750 e del fabbricante, gr 55

TWISTED DIAMOND BRACELET IN WHITE GOLD