GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
219

BRACCIALE A MAGLIE OVALI INTRECCIATI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 7 circa, lungh. cm 19, punzoni 750 e del fabbricante, gr 55

TWISTED DIAMOND BRACELET IN WHITE GOLD

Stima
3.500 / 5.500

211 - 220  di 275 Lotti
211
2.000 / 3.000
212
2.000 / 3.000
213
3.500 / 5.500
214
1.200 / 1.800
215
30.000 / 40.000
216
2.400 / 3.400
217
7.000 / 9.000
218
1.800 / 2.500
219
3.500 / 5.500
220
5.000 / 8.000
211 - 220  di 275 Lotti