GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
274

BRACCIALE A FORMA DI SERPENTE CON SMALTI POLICROMI RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, rubini taglio a goccia per ct 0.70 circa, diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, diam. 45 mm, punzoni 750 e del fabbricante, gr 196

SNAKE SHAPED YELLOW GOLD BRACELET WITH POLYCHROME ENAMELS RUBIES AND DIAMONDS

Stima
5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

271 - 275  di 275 Lotti
271
800 / 1.200
272
800 / 1.200
273
2.000 / 3.000
274
5.000 / 8.000
275
90.000 / 120.000
271 - 275  di 275 Lotti